автомобиль Lexus gs-300 AWD американец, столкнулся с такой проблемой после установки сигнализации (StarLine s96v2) стал плохо заводиться т.е может

Lele

New member
Всем привет,автомобиль Lexus gs-300 AWD американец, столкнулся с такой проблемой после установки сигнализации (StarLine s96v2) стал плохо заводиться т.е может быть такое что с автозапуска он вообще может не завистить а если заводить уже самому может завестись только раза с 3-4, такое ощущение что проблема в стартере (то ли на Бенедиксе зубы стерлись то ли втягивающему плохо ) вообщем ситуации для меня не понятная может у кого был опыт с похожем, есть грешные мысли что дело еще может быть в самой сигнализации или ее не качественной установке.

_UBM3vUV0Tw.jpg
 


bairog

New member
как понять с 3-4 раза? крутит но не схватывает или вообще не крутит? нужно больше вводных....
 
такое ощущение что крутиться только стартер в пустую и потом как будто цепляется за маховик и происходит мелкая вспышка но ее не хватает для запуска
 
Скорей всего кривые руки устанавливали сигу. Я тоже мучаюсь, если машина стоит без ползавода более 7 часов то она не заведется с сигналки а начинает орать как потерпевшая и разные ошибки выдавать а если до 5 часов простоя сработает подзавод то все ништяк
 

zapor

New member
в том и дело что она нормально снимается с охраны не уходит в режим тревоги просто вот с запуском проблемы
 

amobiler

New member
У меня такая же сигналка стоит, буквально не так давно установил, проблем с запуском нет, но вот с открытием дверей да есть, он старлайн снимает с охраны, а штатная может остаться закрытой, как сказал электрик, который установил, попозже нужно заехать, типа прошивка сырая, а так скачай старлайн мастер, посмотри сам что там настроили
 

Людочка

New member
Достались по наследству, знаю точно что такие же подходят почти на все Тойоты типа камри и ему подобных, главное устанавливать их в специальные углубления иначе двери не закрываются
 

Viktoria-Robin

New member
У меня стоит такой же старлайн устанавливался в официалов, машины бывает с первого раза запускается, а бывает с 2-4 раза, она как бы запускается и сразу глохнет и бывает что даже с кнопки не запускается. Делал диагностику была только одна ошибка связанная с имобилайзером, но так пока и не решил проблему

qFv7_bUr4-A.jpg
 

PeTrols

New member
очень похожая ситуация, бывает и такое что оно вообще с автозапуска не запуститься приходится идти так заводить
 

икк

New member
Ставьте нормальный аккум, а то может ключик потом отвязаться, и вообще не заведёте.
Смотрите как реализован блок обхода иммобилайзера...
 

alkanar

New member
Я когда устанавливал сигнализацию, мне друг сказал( у него хороший установочный центр по сигнализациям) что под связку с этой машиной хорошо подходит только Пандора. Все отлично работает, только брелки нужно в разные карманы класть!
 

Сверху