Автомобиль GS 3. Как добраться до среднечастотников в полке? Уже снял диван, скинул полку. За ней еще маленькая полочка, после шторки (шторку еще не

Всем привет. Автомобиль GS 3. Как добраться до среднечастотников в полке? Уже снял диван, скинул полку. За ней еще маленькая полочка, после шторки (шторку еще не снимал), на ней плафон стоп-сигнала и эти самые среднечастотные динамики. Как снять эту полочку, нужно ли снимать шторку? И сразу еще вопрос: сопротивление СЧ 4 Ом?

PE2o4VN1VGA.jpg
 


Nikez

New member
снял подушку дивана, снял заднюю спинку дивана, открутил боковушки (где подушки безопасности), снял боковые стойки задние, снял основную полку, разобрал задний фонарь (просто расщелкивается), отцепил его от фишки питания)
И, как оказалось, на одном из СЧ отклеился пылезащитный колпачок) приклеил его, собрал обратно, играет как играло – чистенько, красивенько)
 

Rosin

New member
вот такая же проблема, брякают динамики ))
Спасибо, буду тоже разбирать
 
ну вот я сегодня тоже полдня из-за скрежета из серединки разбирал) благо, что обошлось все мелким ремонтом, хоть покупать ничего не пришлось
 
Походу это частенькая проблема GS, у меня тоже захрепела) посмотрел ролик на ютубе,норм там надо разобрать чтоб вытащить полку ))
 

cthu

New member
давно уже разобрался) пылесборный колпачок на СЦ отклеился) подклеил его и все норм
 

Сверху