автолюбителей!!! Харьководов особенно!!! За это год поменял 2х Хорьков! Оба радовали очень!!!! Всех с Наступающим новым годом!!!

Приветствую всех автолюбителей!!! Харьководов особенно!!! За это год поменял 2х Хорьков! Оба радовали очень!!!! Всех с Наступающим новым годом!!!!

gs5-i-528pY.jpg
 


WeeK

New member
Здаров. Нет конечно какой перекуп) приобретал Хариер 2001 год рейсталинг, машина огонь, 2.4 мало Ему, так вообще порадовал! Продал, взял, 3.0 огонь самая жирная комплектация радует)))
 

designer003

New member
Коробки летят Я думаю от стиля вождения! Так трёшка лютая рекомендую!!!
 

alex!

New member
я свои тачки не фотаю!) Так повелось! Только когда продаю. Темно синий, сток. + Рейлинги. На Харе езжу уже 3 года, аппарат по всем тех характеристикам просто ракета!
 

hr-hunter

New member
у родителей 2.2 хорь, у меня 3 rx 300 ну нет на 2.2 динамики по сравнению с 3 литрами, не едет он
 

Greatski

New member
если у человека 2.2 он будет всегда топить на то что у него едит отлично
 

Niba

New member
у меня и 3.0 не едит, 220 сил почти на 2 тонны не хватает. Ему бы сил 400-450, было бы ништяк
 

Ellenka

New member
да каких там две тонны, у меня грузовик Дюна рефрижератор весит 2150, так только будка килограмм 400 весит, а без будки он что легче Харриера!
 

Elwood

New member
вот + ещё пассажиры садятся + еще музыка стоит. Многие не верят что она такая тяжёлая

T14ZkoAx1XY.jpg
 

mara_payne

New member
про то что эти две машины не одинаковые и отличаются не только моторами.
 

Weber

New member
Это самособой разумеющееся!) не знаю зачем Ты на это делаешь акцент)))
 

Сверху