асе, вопрос такой, возможно ли прошить на евро2 lexus rx300 2002 год амереканец… ..на днях записан к одному профессору, он говорит, что все сделает,

Здравствуйте асе, вопрос такой, возможно ли прошить на евро2 lexus rx300 2002 год амереканец… ..на днях записан к одному профессору, он говорит, что все сделает, но перелопачиваю нэт и не вижу подобных примеров… кто в теме подскажите..
 


Vitaliy

New member
Первый кузов не шьется если не ошибаюсь, был уже подобный вопрос
 

c-trade

New member
от какого харя?
Я тут задавал такойже вопрос ро прошивку, сказали что первый кузов что леха что харь не шьются. Ну это как я понял.
А вообще чиповщики говорят до 2005 года мозги тойота не как не прошить
 

Doonahaby

New member
в другой группе мужики пишут,что от Тойоты хаерер мозги ставят и шьют.
 
Ставил знакомый, просто мозги от харька ставишь и больше ничего не нужно. Сам не в теме, но он говорил, что третья лямбда идет лесом после этого. И в процессе установки мозги могут не встать болт-он, возможно нужно один пин переставить.
 
Первый кузов не шьётся,даже если мозги от Хоря поставить будет пол табло гореть,потому что у Лехи больше опций,я выбил каты,вставил пламегасы под головы и обманку с сеточкой на 3 лямбду,чек не горит,показания нормальные
 

designer003

New member
уже потратил… впустую…скажите, эмулятор предлагают поставить, с работой 8к… .что думаете?
 


F-kawG9vAX8.jpg
 

Сверху