Ааааааааааааа, ребята выручайте: проблема- запускается всё вроде нормально не троит,чек не горит, только на газ нажимаешь она глохнет Ааааааааааааа чё

Максим80

New member
Ааааааааааааа, ребята выручайте: проблема- запускается всё вроде нормально не троит,чек не горит, только на газ нажимаешь она глохнет Ааааааааааааа чё за херня где рыть а ещё когда глохнет стреляет как УАЗ.
 


Gumboldt

New member
Чел, я такое у таксиста на китайце видел! Заклеить сигнальные лампы изолентой....
 
слыш чел ты чё доебался до изоленты,наклей себе куда хочешь,по сути пиши нахуй мне твои приколы! Индикатор датчик давления в шинах горит вот и заклеил!
 

Greatski

New member
после таких, владельцев, как ты! Лексус становится говном!
 

Weber

New member
слыш малолетка сопливый,ты что знаешь как я им владею,ну ка научи меня!
 

WD-1

New member
изолентой заклеить лампочку, ты научился, это не может не радовать! Эволюционируешь, уже хорошо!
 

Otchim

New member
блин если ошибка не горит хз ну в любом случае сними катушки посмотри на них изоляторы свечи тоже глянь это самое простое! А там по последовательности !
 
у меня было так один кон машина не с того не ссьего задержалась на холостых м почти сто глохла чек не моргал! Снял первую катушку изолятор резиновый на ней был пробит новый не нашел замотал его изолетной поставил дальше не стал разбирать прокатился все гуд!
 
Может быть может быть ! Прогрей крышку феном хорошенько вытащи насос фильтра посмотри замени их посмотри что то измениться или нет !
 

Uvipi

New member
С изолентой это сильно конечно, с таким подходом далеко пойдешь)
Чек должен мигать всегда когда есть пропуски, у тебя чек не горит вообще если ты не заклеил его конечно, было на предыдущем кузове, не было давления к муфтам vvti, сам соленоид вышел из строя, и на оборотах машина работала, на холостых фазы были не правильные и мотор работал как попало, от того и было ощущение что пропуски, и так же глох.
А вообще тут можно долго пАльцем в небо, едь к диагносту
 
чё доебались до изоленты,Каво ебёт, чё там наклеил,ты в суть проблемы смотри,а изолента индикатор датчика давления в шинах горит-бесит,вот и заклеил!
 
ты чё городишь вообще,кокое давления к муфтам, причем тут соленоид,насобирал всё в кучу сам то понял чё написал,не пиши вообще людям бред всякий.
 

Тим

New member
бля ебать ты недалекий, у тебя на оборотах мотор не троит, только на холостых, муфта vvti как раз на холостом ходу проявляется, если такой умный че пишешь, на диагностику съезди
 

Сверху