17.000 пробег 3.5л комплектация пахнет новой машиной 2

Sta-v

New member
17.000 пробег 3.5л комплектация пахнет новой машиной
2.05

U-nS9BF4Voc.jpg
 


bestprofit

New member
https://www.avito.ru/astrahan/avtomobili/lexus_es_2012_2163372072?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller продаю свой
 
ну мне не по наслышке это знакомо, но ведь можно просто бесконтактной мойкой пользоваться и не заезжать в гаражную мойку, владелец которой решил понтануться словом детейлинг
 
!а я думаю! ты спешишь с выводами и утверждениями, довольно дерзкими, хочу заметить.
Если "детейлинг" поддерживает порядок только внутренней отделкой своего заведения, в частности если заказывает дешманскую химозину, а в персонале числятся некомпетентные граждане, то это уже не детейлинг, а гаражная мойка и по РФ таких детейлингов мягко говоря много.
 

Irina_hr

New member
не говоря уже о том, что после 3фазки с детейлинга можно 2фазной мыть 2-3 раза, а тут хоть к бичам на гаражную мойку, главное без протирки и ухо востро. Так что - соблюдай субординацию впредь и не советуй ***ты.
 

kissqa

New member
Я знаю место где обычный корпоративный гараж мой лучше которые так называемой отделки внутренние помещения в разы лучше тут все зависит нравится владельцу его работа собственно или не нравится
 

Сверху