1. Подскажите от какой тачки может подойти основной радиатор? Устал искать честно, сейчас за новые просто космические цены(Мне нужен просто радиатор

Viktoria-Robin

New member
Всем привет!
1. Подскажите от какой тачки может подойти основной радиатор? Устал искать честно, сейчас за новые просто космические цены(Мне нужен просто радиатор без вентиляторов, бочков и прочего).
2. При открытых окнах весь выхлоп идёт в салон, я помню что есть отверстия под бампером и они как то на это влияют, можете подсказать кто что делал?
3. Может кто нибудь ставил тормоза от LSа или что-то в этом роде, знаю что нужны проставки но есть ли еще какие-то нюансы?

Заранее спасибо!)

ek55ATS_Y4E.jpg
 


Квалев

New member
Про запах надо ещё смотреть может где то сечет из под термокожухов ну и + хлопушки естественно
 

europarks

New member
1.От крауна 180 подходит радиатор, так же
2. Вставки в задние крылья либо просто заклей, либо замени, заменить конечно лучше чем тупо заклеить, можно ещё попробовать восстановить, но я лично материал не нашел, так как тоже воняло в салоне, плюс смерть усилителя пугала
3. Ставил от LS’a задние тормоза,брал суппорта в сборе с переходниками, передние сток от 3.5 у меня авд

5p_IKGiRq4Y.jpg
 

Greatski

New member
если надо, контакт человека у которого брал задние тормоза скину
 

Skywhite

New member
Дренажные вставки с резинками под задним бампером неделю назад поменял. Взял контрактные на Авито полтора рубля комплект. Если надо пиши а личку, скину координаты товарища. Два раза у него покупал запчасти на GS. Состояние норм.
 

BPays

New member
1.есть радиаторы
2.есть клапана
3.есть комплекты тормозов

9r2ZGFspsWA.jpg
 

Сверху