1) Кто какое давление качает в 18 колеса. В 17 качал 2,4, в 18 качаю 2,7-2,8 по жопомеру вроде нормально, но говорят много. За диски переживаю, дорога

11production Ric

New member
Всем доброго времени суток. 1) Кто какое давление качает в 18 колеса. В 17 качал 2,4, в 18 качаю 2,7-2,8 по жопомеру вроде нормально, но говорят много. За диски переживаю, дорога не везде хорошая))
2) встанет нормально резина 235/45 или будет трактор и тереть при вывороте? Сейчас 225/40/18 вылет 38, подвеска сток
 


Consult-E-Curex

New member
Подкрылок 235 немного на вывороте задевает,фен,5 минут работы и проблема решена. А вообще - 45 профиль - трактор. Давления много,качай 2.5 хотя бы.
 
Всех приветствую, что-то не получается выложить в группе, висит в «предложить новость» хочу купить lexus is 2,5 2014 года, скажите, пожалуйста, какие болячки есть у таких годов, есть ли смысл переживать, что с большим пробегом купив можно встрять на деньги? Буду очень благодарен ответу)
 

knippiply

New member
привет, явных болячек нет. Большие пробеги для технички не страшны. 2.5л 4gr убить сложно, на 300к пробега может есть масло, но ехать будет, особо течами и проблемами не страдает, контракт 100к. 2л турбо возможно менее ресурсный - надо смотреть турбину, а так мотор на жёстких опорах, будет греметь на 300к но ехать будет, контракт 150к и выше,надо искать. 2.5 гибрид ломаться нечему, там даже на 200к пробега моторы и КПП живые. Хорошо смотреть кузов на битьё и тд
 

Uvipi

New member
С давлением спорная тема, у меня на практике все что выше 2.4 начинает центр резины выедать
 

Сверху